Расписание врачей

Власова Анна Владимировна

Педиатр

10.00-12.00

Дубровский Анатолий Владимирович

Детский травматолог, ортопед

По записи

Манукян Ольга Александровна

Детский невролог

По записи

Скляревская Наталья Павловна

Детский отоларинголог

По записи

Матвеева Кристина Eвгеньевна

Детский нейро хирург

По записи

Степанян Юлия Ильинична

Детский массажист

14.00-17.00

Абргамян Марина Арменаковна

Детский массажист

15.00-19.00

Комиссарова Татьяна Владимировна

Детский гинеколог

14.00-16.00

Пособилова Юлия Сергеевна

Педиатр, инфекционист

15.00-18.00

Паршин Сергей Александрович

Педиатр , Детский кардиолог

15.00-19.00

Ладанова Елена Сергеевна

Педиатр

16.00-19.00

Попов Валерий  Иванович

Детский хирург

08.00-12.00

Скляревская Наталья Павловна

Детский отоларинголог

12.00-17.00

Борщ Иван Сергеевич

Аллерголог, иммунолог

По записи

Шиманова Нина Сергеевна

Детский офтальмолог

16.30-19.00

Абргамян Марина Арменаковна

Детский массажист

15.00-19.00

Манукян Ольга Александровна

Детский эндокринолог

По записи

Дубровский Анатолий Владимирович

Детский травматолог, ортопед

По записи

Степанян Юлия Ильинична

Детский массажист

14.00-17.00

Матвеева Кристина Eвгеньевна

Детский нейро хирург

По записи

Власова Анна Владимировна

Педиатр

15.30-18.00

Дубровский Анатолий Владимирович

Детский травматолог, ортопед

По записи

Степанян Юлия Ильинична

Детский массажист

15.00-19.00

Скляревская Наталья Павловна

Детский отоларинголог

08.30-14.00

Абргамян Марина Арменаковна

Детский массажист

15.00-19.00

Матвеева Кристина Eвгеньевна

Детский нейро хирургг

По записи

Власова Анна Владимировна

Педиатр

10.00-12.00

Борщ Иван Сергеевич

Аллерголог, иммунолог

13.00-17.00

Бейсов Руслан Григорьевич

Детский отоларинголог

10.00-13.00

Манукян Ольга Александровна

Детский эндокринолог

По записи

Попов Валерий Иванович

Детский хирург

08.00-12.00

Дубровский Анатолий Владимирович

Травматолог, ортопед

По записи

Абргамян Марина Арменаковна

Детский массажист

15.00-19.00

Бейсов Руслан Георгиевич

Детский оториноларинголог

10.00-13.00

Степанян Юлия Ильинична

Детский массажист

14.00-17.00

Матвеева Кристина Eвгеньевна

Детский нейро хирург

По записи

Пособилова Юлия Сергеевна

Педиатр, инфекционист

15.00-18.00

Паршин Сергей Александрович

Педиатр , Детский кардиолог

09.00-13.00

Комиссарова Татьяна Владимировна

Детский гинеколог и УЗИ

10.00-16.00

Бейсов Руслан Григорьевич

Детский отоларинголог

10.00-18.00

Ладанова Елена Сергеевна

Педиатр

18.00-19.30

Былева Анастасия Андреевна

Детский невролог

18.00-19.30

Шиманова Нина Сергеевна

Детский офтальмолог

16.30-19.00

Дубровский Анатолий Владимирович

Детский травматолог, ортопед

По записи

Абргамян Марина Арменаковна

Детский массажист

15.00-19.00

Степанян Юлия Ильинична

Детский массажист

14.00-17.00

Матвеева Кристина Eвгеньевна

Детский нейро хирург

По записи

Пособилова Юлия Сергеевна

Педиатр, инфекционист

15.00-18.00

Пятыго Эльвира Петровна

Детский невролог

14.00-18.00

Дроздова Ирина Владимировна

Педиатр , Врач высшей квалификационной

09.00-14.00

Пятыго Эльвира Петровна

Детский невролог

10.00-14.00

Бейсов Руслан Григорьевич

Детский отоларинголог

10.00-18.00

Ладанова Елена Сергеевна

Педиатр

По записи

Борщ Иван Сергеевич

Ааллерголог, иммунолог

По записи

Запись на приём

""
1
Запись на приём
Имяyour full name
Телефонyour full name
phone
Дата
date_range
Время
access_time
Дополнительное соглашение
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right